Vogue-этикет: как накрыть стол на 12 персон

Vogue.ua продолжает серию материалов об этикете с экспертом Татьяной Поляковой. В новой части, cовместно с

Vogue.ua продолжает серию материалов об этикете с экспертом Татьяной Поляковой. В новой части, cовместно с

бутиком “12 персон”, мы рассказываем и показываем как правильно накрыть стол к приходу гостей, учимся подбирать скатерть и осваиваем технику Mix & Match.

Также Татьяна Полякова рассказывает почему важно разбираться в цветах и знать их названия, чем семейный обед отличается от торжественного и почему важно иметь в доме постановочные тарелки.

Познакомиться ближе с коллекцией посуды и приборов можно в сети бутиков «12 персон», где представлены такие всемирно известные бренды как Rosenthal, Tom Dixon, Porcel. 

1 / 11

**Video: **Anna Bugakova

Creative production: Olaa Zhyzhko

**MUA & Hair: **Tatyana Fedorenko

**Producer: **Marina Sandugey-Shyshkina

Photo: Maria Pavliuk

Образ Сomme Des Garcons предоставлен: www.atelier1.online

Благодарим Maшу Шубину за предоставленную локацию съемки

Читайте также:
Vogue-этикет с Татьяной Поляковой: азбука приборов

Источник