Солнцезащитные очки Wimbledon Кейт Миддлтон и Софи Уэссекс — это летние аксессуары, которые никогда не выйдут из моды, а неподвластные времени оттенки уже поступили в продажу.
Принцесса Уэльская известна тем, что на протяжении многих лет демонстрировала невероятные стильные моменты на Уимблдоне. От свежего белого платья с плиссированными ярусами и бретельками в 2011 году до наряда в стиле принцессы Дианы с мятно-зеленым блейзером Balmain на Уимблдоне-2023 — будущая королева-консорт никогда не упускает своих нарядов в течение дня на Уимблдоне. Чемпионаты по теннису.
(Изображение предоставлено: Getty Images)
И хотя чистый белый цвет, цветы и горошек — ее любимые наряды для выступлений на Уимблдоне, принцесса Кэтрин часто полагается на смелые наряды с контрастными цветами и для культового британского спортивного мероприятия.
Несмотря на то, что в прошлом на Уимблдонах Кейт использовала множество комбинаций платьев и каблуков, у принцессы Уэльской есть проверенная пара классических солнцезащитных очков, которые она неоднократно фотографировала в королевской ложе, — Ray-Ban Wayferers.
(Изображение предоставлено: Getty Images)
Отправляясь в Королевскую ложу с принцем Уильямом в 2015 году, Кейт выбрала полностью красное платье от одного из своих любимых британских брендов, LK Bennett, добавив к нему свои классические Ray-Ban Wayferer Classic, которые в прошлом году также носила их с белым платьем. Повседневное платье Zimmerman Roamer.
В 2016 году принцесса Кэтрин снова надела свой любимый стиль Ray-Ban вместе с ярко-желтым платьем Roksanda Ryedale с белыми вставками.
(Изображение предоставлено: Getty Images)
Герцогиня Эдинбургская тоже поклонница Ray-Ban. Герцогиня Софи, ранее известная как Софи, графиня Уэссекская, надела свои шикарные солнцезащитные очки Ray-Ban Jackie Ooh, когда посетила Уимблдон в 2019 году.
Софи надела элегантные солнцезащитные очки с оправой-бабочкой и темно-серыми линзами, ярко-синее платье Peter Pilotto с рисунком и уникальный клатч с неожиданно дерзкой надписью.
(Изображение предоставлено: Getty Images)
Ремешки Ray-Ban Jackie Ooh от Sophie имеют характерную и привлекательную оправу удлиненной формы «кошачий глаз». Доступны в различных цветах: от классического полированного черного и модного черепахового панциря до нежного коричневого, с множеством оттенков линз на выбор.
Софи, кажется, является обладательницей пары полированных черных очков с серыми линзами, которые защищают ее глаза от ультрафиолетовых лучей, оставаясь при этом нейтральными и легко надеваемыми с чем угодно.
Лучшие на сегодня предложения Ray Ban на Amazon