Принцесса Дании Мэри элегантно сочетает макси-юбку в горошек с кремовым топом.

Новый наряд принцессы Дании Мэри недавно привлек наше внимание — он включает в себя потрясающую макси-юбку в горошек в сочетании с кремовым топом и блейзером в тон.

Мощная потенция на всю ночь! Делай так за 5 минут до секса!
6 часов назад
Как начать худеть? просто закажи порционное питание и уже через неделю получишь результат
10 часов назад

Княгиня Мэри снова и снова доказывает миру, что ее стиль не имеет себе равных. Датская королевская семья постоянно носит наряды, которые нас вдохновляют, например, ее последнее платье в пол с цветочным принтом, которое она надела на свадьбу в Иордании, или ее изысканное золотое и персиковое платье, которое она сняла несколько дней назад.

Однако недавно принцесса дебютировала в образе, который придал яркую атмосферу «смарт-кэжуал» и полностью вдохновил нас на обновление нашего профессионального гардероба.

принцесса мария датская

(Изображение предоставлено: Getty Images)

В своем роде стильного библиотекаря принцесса Мария надела этот невероятный ансамбль на Всемирный саммит моды в Копенгагене, на котором она произнесла вступительную речь.

Папилломы исчезнут, паразиты вылетят из организма (рецепт)
10 часов назад
Хочешь, но не можешь похудеть? За неделю живот станет плоским
6 часов назад

Сверху вниз принцесса начала с подходящего атласного блейзера кремового цвета и комбинации блузки от Max Mara (бренд, который Мэри носит довольно часто), с лацканами на блузке под блейзером. В качестве низа она выбрала юбку в горошек верблюжьего цвета чуть выше щиколотки от Дианы фон Фюрстенберг, показывая нам, что сочетание двух оттенков загара может идеально сочетаться друг с другом, если вы все сделаете правильно.

В качестве аксессуаров принцесса надела пару замшевых коричневых туфель на каблуке от миланского дизайнера Джанвито Росса с классическим остроносым мыском. Сохраняя свои украшения простыми, она выбрала ожерелье с подвеской из 18-каратного золота от Julie Sandlau, а также пару очков от Gucci, потому что даже ваши очки могут быть роскошными и стильными!

Немного разнообразив образ принцессы, она оставила свои широкие темные локоны длинными и распущенными, слегка взмахнув ими для создания летнего, расслабленного образа — в отличие от ее волос, оставленных в высокой прическе, которую она обычно носит для официальных мероприятий.

Но, хотя принцесса, конечно, выглядит потрясающе в этих причудливых нарядах, известно, что она также носила повседневную или спортивную одежду, надев шикарные кроссовки и даже пару причудливых изумрудных брюк, когда каталась на велосипеде с мэром Сиднея. , Австралия.

Как и некоторые другие любимые члены королевской семьи (она же всегда стильная и активная Кейт Миддлтон), принцесса Мэри — женщина, которая действительно может все и всегда выглядит безупречно.


ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С WILDBERRIES 🍒 УНИКАЛЬНОЕ ПОШАГОВОЕ ОНЛАЙН РУКОВОДСТВО 💰
8 часов назад
🩸🚫 Забудьте о гипертонии навсегда: эффективный способ от наших экспертов! 💪
7 часов назад

Поделиться:
Читайте также