Мошенники обманывают звезд от имени адвоката Жорина

Мошенники обманывают звезд от имени адвоката Жорина

Мошенники обманывают звезд от имени адвоката Жорина

Лолита Милявская едва не лишилась денег по вине коварных злоумышленников.

Лолита сообщила о попытке мошенников выманить у нее почти полмиллиона рублей, передает Пятый канал. Преступники подделали аккаунт Сергея Жорина и обратились к певице от его имени. Адвокат якобы уехал за границу по делам Евгения Петросяна, а затем юморист «ушел со связи» и не перечислил нужную для решения вопросов сумму. В связи с этим лже-Жорин попросил Милявскую «одолжить на два часа» 470 тыс. руб.

К счастью, Лолита проявила бдительность и решила перейти от переписки к телефонному разговору. Собеседник отказался под благовидным предлогом, и тогда певица связалась с настоящим Жориным по его личному номеру. В итоге попытка мошенничества была пресечена, а адвокат посоветовал своим клиентам и друзьям держать ухо востро.

Он предположил, что преступники могли по той же схеме выйти на Петросяна: «Я в Италии по делам Лолиты, скиньте денег». Жорин вспомнил, что недавно мошенники уже пытались выманить средства у его коллег: «Смотрят, на кого я подписан из знаменитостей в соцсети, и пишут им от моего имени».

Ранее Решетова высказалась о создании новой семьи.