Номер телефона Клавы Коки «слили» в Сеть

Номер телефона Клавы Коки «слили» в Сеть

Простое приготовление домашнего сыра
7 часов назад
Расскажу, как я вылечила мужа от пьянства с помощью полностью натурального средства. Он до сих пор не знает, от чего пить бросил
10 часов назад

Клава Кока пожаловалась, что ее номер телефона был кем-то «слит» в Сеть.

26-летняя певица призналась в соцсети, что начала получать огромное количество звонков и сообщений перед отходом ко сну: «Надеялась поспать хоть немного». По словам Клавы, пользоваться телефоном она теперь не может. Артистке пришлось перевести устройство в авиарежим: «Нет сил с этим разбираться сейчас. Я офф».

Кока добавила, что подобное происходит с ней не впервые. На некоторые звонки в этот раз певица решила ответить. Однако, как заметила Клава, абсолютное большинство собеседников удивляются, услышав ее голос, а затем бросают трубки.

Мощная потенция на всю ночь! Делай так за 5 минут до секса!
10 часов назад
Простой способ повысить потенцию за 2мин
8 часов назад

Сейчас артистка продолжает периодически выпускать новые песни и выступать на сцене. В начале февраля стало известно, что Клава будет вести новое кулинарное шоу, в котором ей предстоит оценивать десерты участников.

Ранее жертвой мошенников стала Тарасова.


Расскажу, как я вылечила мужа от пьянства с помощью полностью натурального средства. Он до сих пор не знает, от чего пить бросил
6 часов назад
Амулет на богатство, приносит деньги своему владельцу!
7 часов назад

Поделиться:
Читайте также